Descripción detallada Lote 186
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1033, Lote # 186 GARGANTILLA CON DIAMANTES EN BLANCO DE 18K Eslabones desmontables para ajuste de largo con doble broche de caja y seguros ocho. Peso: 36.5 g. Largo ajustable: 39.5 cm aprox. y 42.7 cm aprox. Diamantes corte brillante y rosa holandesa ~1.20 ct Estimado $50,000-55,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote